Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Pilot 2008 года

Автомобиль: Honda Pilot 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 3.5 бензин
Автор: Валерий (Украина, Черкассы)   08.04.2015

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст.

Авто зарегестрировано в декабре 2008 года. По ВИНу - 2009 - й. Купил с рук. Был один хозяин. Как по мне - предыдущий хозяин относился к авто - ну очень уж бережно. На задних сиденьях, похоже, - вообще кроме воздуха ничего не было. В багажнике - такая же ситуация. Запаска - ну не увидел я следов езды на ней....

Короче - немного потерт кожаный руль и небольшая потертность на боковой поддержке сиденья водителя. Не работает подсветка подогрева правого пас. сиденья и имеется трещина на лобовухе.

Вот и все. Почему купил - относительно дешщевый большой автомобиль. Покупал у знакомого - знал как обслуживалось авто.

На спидометре - 110 тыс. Для такого авто - вроде и не много.

Заказал новую лобовуху - 62 S с установкой. Надо покупать летнюю резину - пока в поиске. Собираюсь ставить газ.

Расход пока не скажу - проехал лишь 220 км. Но - не меньше 14 л. бензина А 92.

Оценки по надежности и ходовой выставил пминимальные, потому, как ничего еще сказать не могу.

Плюсы автомобиля: Пока плюсов много ). 1. Очень - очень огромные салон и багажник. 2. Очень много всяких полочек и шухлядок. 3. Много автоматики. 4. Сиденье водителя и руль, наверное, настроить нельзя только под ребенка. 5. Очень легкая в управлении. Я привык к ней спервого дня, не смотря на габариты. 6. Мягкая подвеска.

Минусы автомобиля: 1. Расход - не малолитражка- точно. 2. На скорости больше 120 - на волнах может раскачаться, что не очень приятно.

Альберт Эйнштейн

Классный корабль! Удачных покатушек!

Azazello

На такой аппарат гбо оч не помешает. за сколько взял пилота?

Тест-драйв Honda Pilot: Летчики-пилоты
Летчики-пилоты

Сначала был человек, а уж только потом машина. Так всю свою историю считают люди, работающие на Honda. И машина действительно была. Японская. С большой буквы. Но теперь все изменилось. Хотя доказательств, что сначала была все-таки машина, никто не нашел.

Продажа б/у Honda

Honda Pilot 2021 Honda Pilot 29.900$ 2021 15.000 км